Трамп обвинил Иран в нарушении перемирия

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран выпустил четыре ракеты по судам в Ормузском проливе. 

Как передает Day.Az, об этом он написал на своей странице в Truth Social. 

"Одна ракета повредила очень дорогое грузовое судно. Оно продолжило путь несмотря на ущерб. Остальные три ракеты были нами уничтожены", - добавил президент США. 

Трамп назвал это опрометчивым нарушением договоренностей, не уточнив, будут ли для Тегерана какие-то последствия.