В Турции опровергли слухи о введении комендантского часа из-за саммита НАТО
Центр по борьбе с дезинформацией при администрации президента Турции опроверг слухи о введении комендантского часа на время проведения саммита НАТО в Анкаре 7-8 июля.
Как передает Day.Az, об этом говорится в заявлении Центра.
"Распространяемые в некоторых соцсетях утверждения о введении двухдневного комендантского часа в Анкаре в связи с саммитом НАТО являются ложными. В Анкаре нет комендантского часа в связи с саммитом", - отмечается в заявлении.
Кроме того, подчеркивается, что власти проводят все необходимые юридические процедуры в связи с этими необоснованными утверждениями, направленными на "создание паники и неопределенности среди населения перед саммитом".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
