https://news.day.az/politics/66013.html
Эльмар Мамедъяров: «Иран имеет право на мирное освоение своей ядерной программы»
«Иран, как и другие члены МАГАТЭ, имеет право на мирное освоение своей ядерной программы».
Об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров на проходящем в Баку двухдневном заседании политического комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Глава МИД Азербайджана высказался за продолжение переговоров с Ираном по данной проблеме, подчеркнув, что эти переговоры должны быть по существу, а не носить формальный характер.
/Интерфакс-Азербайджан/
Эльмар Мамедъяров: «Иран имеет право на мирное освоение своей ядерной программы»
Глава МИД Азербайджана высказался за продолжение переговоров с Ираном по данной проблеме, подчеркнув, что эти переговоры должны быть по существу, а не носить формальный характер.
/Интерфакс-Азербайджан/
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре