"Реал" объявил об уходе полузащитника

Полузащитник Дани Себальос покинул мадридский "Реал".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, стороны приняли решение о прекращении сотрудничества по взаимному согласию.

Себальос выступал за "Реал" с 2017 года. За семь сезонов в составе первой команды он провел 215 матчей и завоевал 16 трофеев.

В их числе три победы в Лиге чемпионов, четыре титула клубного чемпионата мира, три Суперкубка UEFA, два чемпионства Испании, Кубок Испании и три Суперкубка страны.

В мадридском клубе поблагодарили футболиста за преданность и работу, пожелав ему и его семье успехов на новом этапе.