https://news.day.az/world/1844347.html
Главы МИД Ирана и Великобритании обсудили переговоры Тегерана и Вашингтона
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи провел телефонный разговор с главой МИД Великобритании Иветт Купер.
Главы МИД Ирана и Великобритании обсудили переговоры Тегерана и Вашингтона
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи провел телефонный разговор с главой МИД Великобритании Иветт Купер.
Как передает Day.Az, в ходе беседы Арагчи проинформировал британского коллегу о последних этапах переговоров между Ираном и США, достигнутом прогрессе в реализации достигнутых договоренностей, а также о проведенных дипломатических консультациях.
Стороны также обсудили состояние двусторонних отношений и последние события в регионе.
Они подчеркнули важность продолжения дипломатических контактов для поддержания региональной стабильности, продвижения переговорного процесса и достижения устойчивых положительных результатов.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
