В 28 Mall прошел кастинг на участие в проекте "Жизнь в торговом центре" - ОБНОВЛЕНО

10.04.2013
10:00


9 апреля в ТЦ 28 Mall прошел кастинг на участие в проекте "Жизнь в торговом центре".

На участие в кастинге записалось около 50 человек. В ходе отбора потенциальные жители торгового комплекса 28 Mall общались с представителями Day.Az, Nikoil Bank a также 28 Mall.

Основным критерием для попадания на проект являлось креативное мышление, творческий подход, коммуникабельность. Претендентов спрашивали, какими талантами они обладают, как собираются провести свою неделю в торговом центре и почему именно они достойны попасть на проект.

По словам одного из претендентов, он очень хочет попасть на проект, чтобы пожертвовать все деньги на благотворительность, а также показать людям, что из всех ситуаций можно найти выход, - самое главное позитивный подход. Многие участники готовы оставить свое основное место работы ради проекта "Жизнь в торговом центре".

К сожалению, все потенциальные участники - представители мужского пола, но мы надеемся, также сможем привлечь девушку, которая украсит своим присутствием это шоу.

Таким образом, только для девушек мы объявляем дополнительно 1 день кастинга. Желающим стоит поторопиться. А именно, отправить свое резюме, а также небольшое сочинение на тему, почему именно вы должны стать участником реалити-шоу, на адрес электронной почты [email protected].

Решение о том, станут ли они участниками шоу, все претенденты узнают примерно через 3 дня. Возможно, совсем скоро мы будем с интересом следить за тем, как выживают в торговом центре трое молодых ребят.


-----------------
02.04.2013
12:13


В связи с огромным интересом и большим количеством вопросов об условиях проведения реалити-шоу, мы хотели бы раскрыть несколько секретов:
 

1.Реалити-шоу "Жизнь в торговом центре" будет транслироваться на сайте Day.Az

2.Участники шоу получат по смартфону от MobiTel, посредством которого они будут снимать видео о том, как провели день.

3. Все участники должны будут зарабатывать себе на жизнь, используя смекалку и креативность. Это может быть работа в торговой точке, или анимация для посетителей. Нет никаких запретов!

4. Все участники будут застрахованы от несчастных случаев компанией "Qarant Sigorta"

4. Победитель будет выбран посредством смс-голосования. То, как участники будут проводить день, насколько креативными будут их идеи, является основополагающим при выборе победителя.
 

Тем временем, кастинг продолжается! Не пропусти возможность выиграть 1000 манатов!
 

Героем проекта может стать любой желающий в возрасте от 18 до 40 лет. Однако отберут всего троих, для этого предусмотрен творческий кастинг.
 

Отправьте свое резюме, а также небольшое сочинение на тему, почему именно вы должны стать участником реалити-шоу на электронный адрес [email protected]
 

Условия:

Трое участников будут жить на территории торгового комплекса ровно неделю, без каких либо личных вещей. Еду и одежду вы сможете приобрести, прежде заработав в одной из торговых точек или еще каким то способ. Не допускается контакт участника с кем-либо из родных ,а также выход на улицу. Победитель буден определен путем голосования и ПОЛУЧИТ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ В размере 1000 манатов от Nikoil Banka

-----------------
28.03.2013
07:30


Вам хочется новых ощущений? Решили изменить свою жизнь? Тогда это для вас!

Впервые в Азербайджане - реалити-шоу "Жизнь в торговом центре".

28 Мall запускает реалити-шоу при поддержке самого посещаемого информационного портала Day.Az. Поддержку проекту оказывают страховая компания Qarant Sığorta, MobiTel, генеральный партнер акции - Nikoil Bank.

Ровно неделю трое молодых людей должны будут прожить в торговом центре без денег, еды и других атрибутов, необходимых простому человеку в повседневной жизни. Без шампуня, расчески и сменной одежды. Все средства на проживание им придется заработать самим, используя свой ум и смекалку.

Героем проекта может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Однако отберут всего троих, для этого предусмотрен творческий кастинг.

В течение недели мы будем принимать заявки на участие в реалити-шоу. Так что желающим стоит поторопиться. А именно, отправить свое резюме, а также небольшое сочинение на тему, почему именно вы должны стать участником реалити-шоу, на адрес электронной почты [email protected].

Условия:
 

Трое участников будут жить на территории торгового комплекса ровно неделю, без каких либо личных вещей. Еду и одежду вы сможете приобрести, только заработав в одной из торговых точек или еще каким-то способом. Не допускается контакт участника с кем-либо из родных, а также выход его на улицу.

Победитель буден определен путем голосования и ПОЛУЧИТ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ в размере 1000 манатов от Nikoil Bank.