Все прелести участия в реалити-шоу "Жизнь в торговом центре" - ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО

24.04.2013
12:41


Наши участники уже адаптировались, и, кажется даже с удовольствием проводят дни в торгом центре "28 Mall". Вот что они рассказали:

"День прошел удачно, несмотря на то, что из-за холода ужасно болели ноги. Но мой оптимизм и интерес к шоу меня выручили и все стало отлично. На ужин я решил прогуляется по супермаркету, где меня угостили сосисками, конфетами и подарили салфетки. Был приятно удивлен, когда ко мне подошла читательница Day.Az, пожелала удачи и угостила пиццей. Так я нашел себе нового друга", - рассказал Кямал Билалов.

 

фото

Руфат Алимов весь день проработал в ресторане Pak Dad и рассказал о всех секретах, которые узнал на кухне. Оказывается, для того, чтобы еда была вкуснее, они используют специальные рецепты, которые знает только шеф-повар. Помимо этого, участник отметил, что на кухне ресторана идеальная чистота и руководство ресторана лично следит за тем, чтобы все сотрудники следовали всем санитарным правилам.

После рабочего дня Руфат решил поделиться с нами своими творческими способностями и спел:

фото

А вот Татьяна - обаятельная и единственная девушка проекта - рассказывала посетителям о прелестях бизнес-ланча. А потом решила побаловать себя вкусным и сладким завтраком в ресторане Pak Dad и прихорошиться в магазине косметики.

фото

фото


Нажмите на фотографии для увеличения:




-----------------
23.04.2013
19:42

Кямал работает в одном из ресторанов "28 Mall", где уже успел заработать себе деньги для нормального проживания.

"Моя жизнь в "молле" началась очень удачно, меня приняли на работу с первой попытки. Первые несколько часов было сложно, но уже скоро я адаптировался. Здесь я работал с 12:00 до 23:00 и заработал 10 манатов плюс 13 манатов чаевых. На эти деньги я купил себе еду, напитки. А вечером, после работы, встретился с ребятами из проекта, посидели, поговорили обо всем и подружились.

После рабочего дня мы начали искать место, где бы можно было поспать и нашли его в одном кафетерии. Скажу честно, что это не самое удобное место в мире, но так как мы устали, другого выхода не было", - говорит Кямал.

Самый веселый из участников - Руфат Алимов - тоже нашел себе работу в ресторане PAK DAD: "Я занимался всем подряд, лишь бы заработать себе что-нибудь. Начал с мытья полов, посуды, а потом подался в официанты. За эту работу я получил кофе, булочки. И в конце дня я практически не был голодным, и жажду не чувствовал, потому что выпил много кофе. Это, конечно, повлияло на то, что потом долго не мог заснуть. Уснул где-то в 4 утра".

Единственная девушка в шоу - Татьяна Козориз - только сегодня смогла найти себе работу, она будет работать официанткой. График вроде неплохой: с 1 до 3, только вот с заработком...

Она тоже рассказала нам о том, как провела весь свой день: "Я вчера не смогла найти себе работу, но, к счастью, мне помогла одна девочка, угостив едой. Ночью я спала не очень хорошо, но за день очень устала, поэтому уснула быстро. Утром я встала, вышла на балкон подышать воздухом, и тут познакомилась с другими ребятами. Мы вместе пели песню под бидбоксом, и все это засняли".

фото

Наши участники сегодня планируют играть в <Мафию>. Они хотят, чтоб их болельщики тоже присоединились к ним.

фото

Каждый новоприбывший в игру должен, по их мнению, принести по 1 манату. Это не для корысти, как отмечают участники, а для "бездомных, неимущих, голодных". Ну, как все уже поняли, для самих же участников шоу.

Игра назначена на 21:30. Место встречи - балкон на "28 Mall".

Нажмите на фотографии для увеличения: