Впечатления участников реалити-шоу "Жизнь в торговом центре" - ФОТО - ВИДЕО

Вот и подошло к концу реалити-шоу "Жизнь в торговом центре". После семидневного пребывания участников шоу в торговом центре мы решили подвести итоги.

Участники шоу рассказали о впечатлениях, оставленных проектом.

"Подошел последний день реалити-шоу, я, конечно, рада тому, что наконец-то мы вернемся домой, но я буду скучать. Сам проект мне очень понравился, было интересно и необычно. Этот проект подарил мне много новых друзей. Научил выходить из неприятных ситуаций. В этот последний день хочу сказать большое спасибо тем, кто нам помогал и поддерживал в проекте. Также благодарю наших спонсоров, хочу выразить особую благодарность сайту Day.Az", - сказала Татьяна.

фото

"С первого же дня проект был для меня очень важен. В последний день проекта мои ожидания полностью оправдались. В первые дни было сложно, нам было холодно, не знали, как ориентироваться, а на следующий день мы заработали деньги и все стало классно. Проект дал мне очень многое, я нашел хороших знакомых и друзей, тут было много позитива. Думаю, в будущем тоже буду участвовать в таких проектах. Этот проект стал для меня хорошей проверкой. Я понял, что при желании всегда можно найти работу и всякая работа интересна. Хочу поблагодарить проект за то, что подарил мне таких хороших друзей как Татьяна и Руфат", - сказал Кямал Билалов.

"Изначально было не сложно, а только интересно, потому что задача заключалось в том, чтобы найти себе работу, а это сопровождалось переговорами с работодателями, что было очень увлекательно, потому что я люблю общаться с людьми. Ведь при общении с каждым новым человеком ты окунаешься в новый мир.

И все последующие дни становились все интереснее и интереснее. Каждый новый день мы ждали с большой радостью. Нам было интересно, какое же сегодня задание ждет нас. Я получил от этого проекта большой заряд мотивации на дальнейшие свершения. В последний день проекта я ощущаю радость, что вернусь в реальный мир, и грусть от того, что расстаюсь со своими новыми друзьями. Думаю, что после проекта надолго запомнюсь нашим читателям и посетителям торгового центра "28 Малл", - сказал Руфат.

В последний день наши участники собрались с новыми друзьями и сыграли в мафию. Ну, а Руфат станцевал для нас последний танец.

фото

О том, кто стал победителем проекта "Жизнь в торговом центре", мы узнаем в среду. В этот же день в 16:00 в торговом центре "28 Мall" состоится церемония награждения.



Нажмите на фотографии для увеличения: