А как вы думаете, кто станет победителем реалити-шоу "Жизнь в торговом центре"? - ФОТО

Настал пятый день реалити-шоу "Жизнь в торговом центре". Участники шоу сегодня проснулись очень рано, а заснули очень поздно, несмотря на это они бодры и поделились с своими планами.

"Я проснулся и хорошенько позавтракал в ресторане. Нашел себе новую работу, где смогу хорошо заработать. Несмотря на то что сегодня уже пятый день проекта, я не чувствую себя уставшим. Вообще по жизни я оптимист и уверен в своей победе. А еще вчера ко мне подошла женщина, читательница Day.Аz , увидевшая ролик, где я гадаю, сказала, что тоже обладает магическими способностями, и она уверена в том, что выиграю именно я. Мне было очень приятно. К нам подходит много читателей, выражает свою благодарность и симпатию. Нам очень приятно, и это дает нам силы двигаться дальше", - сказал Кямал Билалов.

Татьяна Козориз сегодня будет работать в трех объектах "28 Mall" - в ресторане, магазине и кафе. По ее словам, все эти объекты сами позвали ее. Зарплату она пока не знает, но думает, что получит неплохие деньги.

Руфат Алимов не планирует что-то делать сегодня: "Я неожиданность и спонтанность .То, как я проведу день, зависит от моего настроения".

Сегодня у участников достаточно интересное задание от организаторов: им нужно найти себе пару для романтического свидания, снять это и показать нам. А мы с вами решим, кто их них сделает это лучше и интереснее всех.

Абоненты Azercell - 1 голос - номер 9192 (50 гяпик), 10 голосов - 8111 (2 маната).

 

Абоненты Bakcell - 1 голос - номер 9193 (50 гяпик), 10 голосов - 9194 (2 маната).

 

Коды наших участников:

 

Кямал Билалов - d1

 

Руфат Алимов - d2

 

Татьяна Козориз - d3

 



Нажмите на фотографии для увеличения: