https://news.day.az/sport/179126.html
Шахин Диниев прокомментировал игру с ЦСКА
Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Шахин Диниев прокомментировал проигранный ЦСКА со счетом 0:1 матч 27-го тура чемпионатов России.
"Во втором тайме мы были лучше. Если бы мы забили на последней минуте, игра бы завершилась вничью. Так что справедливым результатом была бы ничья. Команда показала хорошую игру, так что зрители не соскучились. Матч был интересным.
Я доволен тем, как вошли в игру футболисты, вышедшие на замену, они должны были атаковать. Замены оправданы", - сказал Диниев в эфире "НТВ-Плюс".
/Sports.ru/
Новости по теме:
Футбольная команда Шахина Диниева сыграла с московским ЦСКА
Шахин Диниев прокомментировал игру с ЦСКА
Я доволен тем, как вошли в игру футболисты, вышедшие на замену, они должны были атаковать. Замены оправданы", - сказал Диниев в эфире "НТВ-Плюс".
/Sports.ru/
Новости по теме:
Футбольная команда Шахина Диниева сыграла с московским ЦСКА
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре