Депутат о том, кого не будут впускать в Азербайджан

Депутат парламента Бахтияр Садыгов прокомментировал запрет на въезд в Азербайджан двух граждан Грузии - сотрудников организации Amnesty International.

"Азербайджан - правовое государство и осуществляет свою деятельность на основании законов, соответствующих международным нормам. И эти законы предусматривают прохождение определенных процедур при пересечении государственной границы. Любой, кто не будет следовать установленным правилам, не будет допущен в страну, так как нарушает законы нашего государства",- сказал Trend в четверг Садыгов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, депутат также отметил, что попытка некоторых кругов по-другому интерпретировать эту ситуацию, не стала неожиданностью.

"Вполне предсказуемо, что связанные с иностранными структурами и финансируемые ими силы, выступающие против национальных интересов и представляющие собой так называемую "пятую колонну" в Азербайджане, а также прислуживающие им органы печати, пытаются исказить истину и, подняв шум, придать делу другой окрас", - сказал Садыгов.