Температура воздуха понизится на 4–6 градусов - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
19 февраля, начиная с северных и западных районов Азербайджана, и до утра 20 февраля, в отдельных местах ожидаются переменные осадки, в горных районах прогнозируется снег. Как сообщает Day.Az, об этом говорится в информации Национальной гидрометеорологической службы. Сообщается, что в некоторых районах осадки будут интенсивными.
19 февраля, начиная с северных и западных районов Азербайджана, и до утра 20 февраля, в отдельных местах ожидаются переменные осадки, в горных районах прогнозируется снег.
Как сообщает Day.Az, об этом говорится в информации Национальной гидрометеорологической службы. Сообщается, что в некоторых районах осадки будут интенсивными.
По сравнению с предыдущими днями температура воздуха постепенно понизится на 4-6 градусов. В отдельных реках Большого и Малого Кавказа возможно повышение уровня воды.