https://news.day.az/world/1339135.html Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова Житель города Обнинск Калужской области собрался подавать в суд на кардиолога и телеведущего Александра Мясникова, более известного как доктор Мясников. По словам россиянина, врач причинил его семье материальный ущерб, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова

В мире, 3 мая 2021 01:27 (UTC +04:00) 3 587
Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова

Житель города Обнинск Калужской области собрался подавать в суд на кардиолога и телеведущего Александра Мясникова, более известного как доктор Мясников. По словам россиянина, врач причинил его семье материальный ущерб, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Как пояснил мужчина, в одном из эфиров ведущий рассуждал о вреде бытовой техники: микроволновок, электрических чайников и фенов. "На этой неделе прихожу домой и узнаю, что бабушка выбросила фен жены, электрочайник и микроволновку", - рассказал россиянин, добавив, что бабушка рассказала ему об услышанном в эфире.

Адвокат в комментарии изданию отметил, что иск мужчины о взыскании ущерба может быть удовлетворен.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости