Айгюн Кязымова в "инопланетном" имидже - ФОТО
Народная артистка Азербайджана, Мадонна отечественной эстрады Айгюн Кязымова, повесив на шею непонятные шарики, предстала сегодня перед пресс-конференцией реалити-шоу "Экстрим в Намибии", по ее словам, в инопланетном имидже.
"Я всегда выгляжу необычно. Все думают, что я прилетела с Луны или Солнца, ведь мое имя с азербайджанского переводится, как эти светила. Но на самом деле я из другой планеты", - весело сообщила Trend Life А.Кязымова.
А связь с другим миром она, по ее словам, обеспечивает через свой золотой кулон с именем ее единственной и горячо обожаемой дочери Ильгары. Насколько этот имидж соответствует инопланетянам или пришельцам из НЛО, судить вам, дорогие читатели.
Нажмите на фотографии для увеличения:









Фото: Trend
Mətndə səhv var? Mətni seçin və klaviaturada Ctrl + Enter düymələrini eyni anda sıxaraq bizə məlumat verin.