Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты, с помощью которой поддерживает подтянутую фигуру. Как передает Day.Az, на соответствующий пост актрисы в социальных сетях обратило внимание издание People.

Она напомнила поклонникам, что записывала подкаст со своим врачом Уиллом Коулом, работающим с ней уже более двух лет. "Я все еще чувствую последствия перенесенного COVID-19, и это выражается в повышенном уровне воспаления в организме. И мы с доктором Коулом решили сфокусироваться на препятствующих воспалению продуктах: приготовленных овощах, всех видах белка, здоровых углеводах", - сказала Пэлтроу, добавив, что диета ей помогает.

Актриса призналась, что ест не только костный бульон и овощи, как могли заключить фанаты из ее слов. "У меня есть полноценные приемы пищи и часто бывают дни, когда я ем что хочу. Картошку фри и все такое. Я просто пытаюсь питаться качественно и есть то, что успокаивает организм", - заключила она.