«Nar» представляет новый интернет-пакет для дистанционного обучения (R)

"Nar" представляет интернет-пакет "TƏHSİL+", который облегчит подключение к учебному процессу студентов и школьников, получающих образование в онлайн-формате, в период пандемии, а также их преподавателей. С новым интернет-пакетом вы можете подключаться к "Microsoft Teams", а также к приложению "Zoom", как из приложения, так и из веб-браузера без каких-либо ограничений в скорости.

В рамках этого пакета абонентам для использования обоих приложений предоставляется 50 ГБ с неограниченной скоростью. Отметим, что одним из преимуществ интернет-пакета "TƏHSİL +" является то, что интернетом можно поделиться через функцию "hotspot". Стоимость пакета составляет 10 АЗН. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами выгодного интернет-пакета, абоненты могут набрать код *777#21#, либо отправить ключевое слово "T+" на номер "777".

В рамках своей долгосрочной стратегии КСО "Nar" реализует множество социальных проектов, поддерживающих развитие сферы образования в стране. Новый интернет-пакет также был создан для поддержки школьников и студентов, а также учителей, вовлеченных в образовательный процесс в период социальной изоляции. Подробнее об интернет-пакете "TƏHSİL+" можно узнать здесь.