Азербайджанский боец ММА провел успешный поединок

Азербайджанский боец смешанных единоборств (MMA) Нариман Аббасов накануне в Москве провел очередной успешный поединок под эгидой организации Fight Nights Global в Москве.

Как передает Media.Az, лучший боец по ММА Азербайджана Нариман Аббасов одержал победу над представителем России грузинского происхождения Михаилом Гогитидзе, передает Day.Az.

Стоит отметить, что азербайджанский боец практически не испытал никаких проблем в прошедшем поединке, выиграв техническим нокаутом уже в первом раунде. Добавим, что для Наримана Аббасова это 18-я победа под эгидой Fight Nights Global, а до последнего боя наш спортсмен занимал четвертое место в рейтинге вышеотмеченной организации. 

Примечательно, что во вчерашнем вечере ММА также принял участие бывший борец сборной Азербайджана по вольной борьбе, чемпион Европы 2009 года и обладатель Кубка мира в составе нашей национальной команды Али Исаев, выступающий в весовой категории свыше 93 кг. 

В Fight Nights Global Али Исаев представляет Россию и в рейтинге среди тяжеловесов занимает седьмое место. В ходе московского вечера ММА Али Исаев одержал победу нокаутом в первом раунде над Александром Гладковым. Для экс-вольника сборной Азербайджана это третья победа под эгидой Fight Nights Global.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Азербайджанский боец ММА победил россиянина