Представитель МИД Ирана прокомментировал заявления Рубио
Никто не поверит подобным заявления
Как сообщает тегеранское бюро AПA, об этом сказал официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи, комментируя заявление госсекретаря США Марко Рубио в социальной сети X.
"Подлинный мир в нашем регионе невозможен до тех пор, пока США продолжают политику милитаризации и вмешательства, а пользующаяся их покровительством оккупационная сила в условиях полной безнаказанности навязывает региону бесконечные войны, совершает геноцид и другие тяжкие преступления", - заявил Исмаил Багаи.
Напомним, ранее государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что вопросы, связанные с группами сопротивления, являются частью Исламабадского меморандума между Ираном и США.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре