Азербайджан и Иордания обсудили энергосотрудничество

Обсуждены возможности сотрудничества в энергетическом секторе между Азербайджаном и Иорданией.

Об этом на своей странице в соцсети "X" написал министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов, передает Day.Az.

"На встрече с делегацией во главе с председателем Палаты представителей Иорданского Хашимитского Королевства Мазеном Торки Саудом Аль-Кади были обсуждены перспективы развития энергетических связей между двумя странами, возможности сотрудничества в нефтегазовой сфере и области возобновляемых источников энергии. Была выражена взаимная заинтересованность в развитии энергетического партнерства", - отмечается в публикации.