https://news.day.az/economy/1843874.html
Азербайджан и Иордания обсудили энергосотрудничество - ФОТО
Обсуждены возможности сотрудничества в энергетическом секторе между Азербайджаном и Иорданией. Об этом на своей странице в соцсети "X" написал министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов, передает Day.Az.
Азербайджан и Иордания обсудили энергосотрудничество - ФОТО
Обсуждены возможности сотрудничества в энергетическом секторе между Азербайджаном и Иорданией.
Об этом на своей странице в соцсети "X" написал министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов, передает Day.Az.
"На встрече с делегацией во главе с председателем Палаты представителей Иорданского Хашимитского Королевства Мазеном Торки Саудом Аль-Кади были обсуждены перспективы развития энергетических связей между двумя странами, возможности сотрудничества в нефтегазовой сфере и области возобновляемых источников энергии. Была выражена взаимная заинтересованность в развитии энергетического партнерства", - отмечается в публикации.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре