https://news.day.az/world/1843878.html
Рубио сказал, когда продолжатся консультации США и Ирана
Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня. Как сообщает Day.Az, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио. "Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами.
Рубио сказал, когда продолжатся консультации США и Ирана
Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня.
Как сообщает Day.Az, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио.
"Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами. Если не ошибаюсь, они возвращаются в Швейцарию", - сказал Рубио.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре