Рубио сказал, когда продолжатся консультации США и Ирана

Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня.

Как сообщает Day.Az, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио.

"Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами. Если не ошибаюсь, они возвращаются в Швейцарию", - сказал Рубио.