Внук Грейс Келли женился на аристократке - ФОТО В прошедшие выходные на одного завидного холостяка голубых кровей стало меньше: принц Монако 27-летний Пьер Казираги взял в жены свою давнюю возлюбленную - 29-летнюю Беатрис Борромео. Свадьба племянника князя Альбера II и аристократки прошла в атмосфере строжайшей секретности, но в Сеть уже попали первые снимки нежной церемонии, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.



Дебютный снимок со свадьбы Казираги и Борромео обнародовал Дом моды Valentino, в платье которого невеста и шла под венец. Беатрис остановила выбор на летящей модели из бледно-розового шелка, украшенного золотистым кружевом. Создателями платья выступили креативные директора марки - Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Голову невесты украшала не стандартная фата, а венок из живых цветов, в руках она держала букет из ромашек и пшеничных колосков.


 

Второе платье, в котором Борромео появилась на свадебной вечеринке, также входит в кутюрную линейку Valentino. Наряд с V-образным вырезом, расшитый стразами, словно парит над землей. Такой эффект достигается, в частности, благодаря узору из облаков, украшающему пышный подол.

Что касается гостей свадебного торжества, многие из них также меняли наряды дважды. На утренней гражданской церемонии и пикнике их попросили следовать дресс-коду "национальный костюм", а на ужине в Hotel de Paris они переоделись в вечерние платья и смокинги.

Известно, что самые безудержные весельчаки монаршей свадьбы закончили празднование глубоко за полночь, переместившись в знаменитый клуб Монако - Jimmy'z.



Пьер Казираги является внуком Грейс Келли и князя Ренье III. Он - седьмой в очереди на престол Монако. Его мать принцесса Каролина - старшая сестра князя Альбера II, отец - Стефано Казираги, второй муж Каролины. Он погиб во время гонок на катерах в 1990 году в возрасте 30 лет.
 

Беатрис Борромео - представительница старинного итальянского аристократического рода. Ее семье с незапамятных времен принадлежат Борромейские острова на озере Лаго-Маджоре.
 

Молодые люди встречаются уже семь лет. Они познакомились во время учебы в университете в Милане.

Нажмите на фотографии для увеличения: