В Азербайджане подготовлен план мероприятий по развитию информационного общества
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана подготовило план мероприятий, которые будут реализованы в рамках "Национальной стратегии по развитию информационного общества в Азербайджане на 2016-2020 годы".
Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом говорится в сообщении министерства, распространённом в среду.
В рамках первого заседания Координационного совета по реализации нацстратегии, проведенного в среду при участии представителей уполномоченных министерств, госкомитетов и других структур, были обсуждены текущие вопросы и предстоящий план деятельности.
По словам председателя Координационного совета, первого замминистра связи и высоких технологий Азербайджана Али Абдуллаева, стратегия служит развитию отрасли информационно-коммуникационных технологий и расширению возможностей их применения в стране, в связи с чем важно, чтобы предусмотренные планы были выполнены своевременно и качественно.