Массовое отравление школьников в Гёйгёле - ОБНОВЛЕНО
16 февраля около 13:00 на территории Гёйгёльского района с подозрением на отравление 10 человек были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи Гёйгёльской районной центральной больницы.
Как передает Day.Az, об этом АПА сообщили в Гёйгёльской районной центральной больнице.
"Им был поставлен диагноз - гастроэнтериты и колиты, оказана необходимая медицинская помощь. Состояние пациентов оценено как удовлетворительное, каждый из них был отпущен домой на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.
09:18
В Гёйгёле произошло массовое отравление в средней школе.
Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, инцидент был зафиксирован в сельской средней школе имени Дж.Вердиева в селе Ашиглы.
Во время учебного процесса около 10 учеников младших классов почувствовали себя плохо. Школьники были немедленно госпитализированы, им оказана медицинская помощь.
По предварительным данным, дети отравились пищей, которую ели в школе. По факту происшествия соответствующие органы проводят расследование.