Apple назвала дату новой презентации
Корпорация Apple назначила дату новой презентации продуктов. На это обратили внимание профильные СМИ - в том числе, The Verge и MacRumors, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Журналисты медиа и избранные блогеры получили приглашение на презентацию, которая состоится 4 марта. В приглашении говорится, что "специальное мероприятие Apple Experience" пройдет в Нью-Йорке. Одновременно с ним представители Apple проведут встречи с прессой в Лондоне и Шанхае. Презентация начнется в 18:00 по бакинскому времени.
По словам журналистов, письмо от Apple содержит фразу "Вы приглашены" и логотип американского бренда, созданный из сегментированных дисков желтого и зеленого цветов. Авторы MacRumors предположили, что это может быть намек на недорогие и разноцветные MacBook, которые компания, по слухам, должна анонсировать в марте.
Также авторы отметили, что, кроме доступного компьютера, на мероприятии могут представить новые MacBook Air, Pro и мониторы для Mac. Вместе с тем в первой половине года Apple должна анонсировать выход недорогого смартфона iPhone 17e, планшеты iPad и iPad Air.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
