Азербайджанские близняшки покорили Сеть зажигательными танцами

Сестры-близняшки Айдан и Фидан Багировы, выступающие под сценическим псевдонимом AyFi Twins, стали звездами социальных сетей, где, выставляя видеоролики, демонстрируют свое мастерство танца, передает Day.Az со ссылкой на baku.ws.

"Танцующие близнецы" стали своеобразным модным танцевальным мировым трендом - наверное, многие слышали о таких танцующих близнецах, как Les Twins, Ниа и Имани Линдсей и т.д., покоривших пользователей социальных сетей своими танцами.

Как оказалось, и в Азербайджане есть "танцующие близняшки" - 20-летние Айдан и Фидан Багировы, стремительно покоряющие Сеть зажигательными синхронными танцами и с каждым днем завоевывающие все большую популярность, о чем свидетельствует факт того, что танец близняшек на мегахит Эда Ширана "Shape of you" набрал в YouTube более 1 300 000 просмотров.
 
"Наш папа с самого детства увлекался танцами и мама тоже, они участвовали в разных соревнованиях и конкурсах, но в то время были более консервативные взгляды, и танцы остались для них на стадии хобби. Думаем, что любовь к танцам и умение танцевать генетически перешли к нам. На всех видео из нашего детства мы танцуем с папой, ловя ритм и синхронно выполняя движения уже в возрасте 3-4 лет" - рассказывают Айдан и Фидан Багировы.

Рассказали Айдан и Фидан Багировы и о своей самой заветной мечте: "Мы хотим в будущем открыть свою школу танцев и делаем все от нас зависящее, чтобы наша мечта в скором времени воплотилась в жизнь".

Следуя за мечтой, Айдан и Фидан Багировы отправились за границу, где продолжают учебу и профессиональную танцевальную карьеру.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Нажмите на видео для просмотра:
Азербайджанские близняшки, покорившие Сеть зажигательными танцами