https://news.day.az/world/1786106.html
США вводят пошлины на импорт некоторых грузовиков
Соединенные Штаты вводят 25-процентные тарифы на некоторые виды импортируемых грузовиков. Как передает Day.Az, об этом в своей соцсети Truth Social сообщил американский президент Дональд Трамп. "С 1 ноября 2025 года на все среднетоннажные и тяжелые грузовики, поступающие в США из других стран, будет установлен тариф в размере 25%.
США вводят пошлины на импорт некоторых грузовиков

Соединенные Штаты вводят 25-процентные тарифы на некоторые виды импортируемых грузовиков.
Как передает Day.Az, об этом в своей соцсети Truth Social сообщил американский президент Дональд Трамп.
"С 1 ноября 2025 года на все среднетоннажные и тяжелые грузовики, поступающие в США из других стран, будет установлен тариф в размере 25%. Благодарю за внимание к этому вопросу!" - написал президент США.
29 сентября Трамп заявил о намерении ввести "существенные пошлины" против государств, не размещающих на территории Америки мебельное производство.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре