На берегу Куры обнаружен туннель с плантацией конопли - ВИДЕО

Сотрудники Гарагюнейского полицейского отделения Сабирабадского районного управления полиции в ходе оперативных мероприятий задержали ранее судимого Фарруха Иманова, занимавшегося выращиванием наркотикосодержащих растений на берегу участка реки Кура, проходящего через территорию села Муган Гянджели.
Как сообщили Day.Az в Ширванской региональной группе пресс-службы МВД, при осмотре территории было обнаружено и изъято 53 куста конопли, которые были выращены с применением специальных агротехнических методов, а также более 8 килограммов марихуаны.
Для ухода за растениями Иманов соорудил специальный туннель, чтобы его деятельность не была видна с окружающих территорий.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре