https://news.day.az/society/1240721.html
Минобразования Азербайджана о правилах выдачи аттестатов с отличием и медалей
В правилах выдачи в средних школах аттестатов с отличием и медалей никаких изменений нет. Об этом сказал заместитель заведующего отделом общего и дошкольного образования министерства образования Орхан Аббасов, передает во вторник Day.Az.
Минобразования Азербайджана о правилах выдачи аттестатов с отличием и медалей

В правилах выдачи в средних школах аттестатов с отличием и медалей никаких изменений нет.
Об этом сказал заместитель заведующего отделом общего и дошкольного образования министерства образования Орхан Аббасов, передает во вторник Day.Az.
По его словам, для выдачи ученикам аттестатов с отличием и медалей в школах должен быть завершен процесс оценивания. Для выдачи аттестатов с отличием также должны быть завершены выпускные экзамены, проводимые Государственным экзаменационным центром, а также финальный тур Республиканских олимпиад по учебным предметам.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре