"Карабах" сыграл вничью с "Ракувом" в Лиге Чемпионов

Агдамский "Карабах" проиграв по итогам двух матчей польскому чемпиону клубу "Раков" выбыл из Лиги Чемпионов.

Как передает Day.Az, после поражения в Польше со счетом 3:2, чемпионы Азербайджана не смогли одолеть своих соперников в Баку.

Матч закончился со счетом 1:1. На гол игрока гостей Франа Тудора на 52-й минуте, "Карабах" ответил голом на 60-й минуте голом Редона Джиджи.

"Карабах" продолжит свой путь в еврокубках в Лиге Европы.

-------

21:25

"Карабах" сравнивает счет. Джиджа мягко перевел мяч в дальний от себя угол, замыкая передачу.

-------

21:20

Гости открывают счет. Тудор без проблем ушел от Джафаргулиева и неотразимо пробил в угол - 0:1.

-------

20:00

Сегодня азербайджанский футбольный клуб "Карабах" принимает польский "Ракув" в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Карабах: Шахруддин Магомедалиев (к), Бахлул Мустафазаде, Кевин Медина, Торал Байрамов, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Марко Янкович, Яссин Бензия, Леандро Андраде, Абделла Зубир, Редон Джиджа.
Ракув: Владан Ковачевич, Богдан Раковицан, Стратос Сварнас, Зоран Арсенич (к), Янис Папаниколау, Фран Тудор, Густав Берггрен, Жеан Карлос, Марцин Цебуля, Джон Йебоа, Лукаш Зволиньски.

Главным арбитром матча является Свен Яблонски (Германия).