https://news.day.az/politics/556187.html
Новый содокладчик ПАСЕ посетит Баку
Новый содокладчик Парламентской Ассамблеи Совета Европы, поляк Тадеуш Ивинский в марте текущего года совершит визит в Баку.
Новый содокладчик ПАСЕ посетит Баку

Как сообщили АПА в пресс-службе Мониторингового комитета ПАСЕ, визит состоится в течение первой недели марта, передает Day.Az.
Целью визита является изучение ситуации в рамках мониторинга выполнения Азербайджаном взятых на себя обязательств.
Программа визита уже готова. В рамках визита ожидаются встречи Т.Ивинского с официальными лицами Азербайджана, а также с депутатами, правозащитниками и представителями медиа.
В ходе визита будет изучена ситуация в связи с подготовкой к парламентским выборам, которые пройдут в ноябре. Дата представления отчета по итогам визита будет определена на заседании Мониторингового комитета 17 марта.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре