В CinemaPlus продолжается подарочная акция на фильм "Али и Нино"

Кинотеатр премиум-класса CinemaPlus в городе Гянджа, учитывая большой интерес зрителей к долгожданному фильму "Али и Нино", объявил о продлении подарочной акции еще на месяц. Фильм демонстрируется на азербайджанском языке, передает Day.Az.

Суть акции заключается в том, что жители Гянджи, посетив кинотеатр CinemaPlus, могут абсолютно бесплатно посмотреть фильм "Али и Нино". Акция действительна до 1 декабря и проводится с понедельника по четверг. Воспользоваться подарочными билетами смогут следующие зрители:

1) Государственные служащие (врачи, учителя и т.д.) и военные;

2) Студенты с подтверждающим это студенческим билетом;

3) Зрители в возрасте от 50 лет и выше;

4) Люди с ограниченными физическими возможностями.

Исполнительным продюсером фильма "Али и Нино" является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, продюсером - Крис Тикье, режиссером - обладатель премии BAFTA Азиф Кападиа, автором сценария - лауреат премии Academy Award Кристофер Хемптон.

Экранизированный на основе мирового бестселлера - одноименного романа писателя Курбана Саида - фильм рассказывает о борьбе Азербайджана за независимость и любви двух молодых людей различного вероисповедания в начале XX века. Фильм был снят в 2015 году. Съемки проводились в Баку - на улицах исторического Старого города и в различных местах столицы, а также в Гобустане, Хыналыге и др.

В фильме снимались Адам Бакри, Мария Вальверде, Халит Эргендж, Менди Петинкин, Кони Нилсон, Риккардо Скамарчио, Хумайон Эршарди, Фахраддин Манафов, Ассаад Буаб, Нуман Акар и другие известные актеры.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы!