Среди держателей Mastercard от AccessBank будут разыграны 7 призов

Осталось всего 2 дня до окончания первого тура лотереи "Лето улыбнётся вам!", проводимой среди держателей платёжных карт Mastercard от AccessBank.

Чтобы стать победителем, достаточно лишь провести безналичные операции на общую сумму минимум 20 AZN в период проведения лотереи картой Mastercard,  приобретённой в AccessBank. 

31 июля состоится 1-й тираж лотереи, в котором будут разыграны путёвка на двоих в Анталью, Турция, 2 смартфона Apple iPhone 7 и 4 планшета Samsung Galaxy. 

Чтобы выиграть один из этих призов, вам необходимо всего лишь осуществить безналичные операции в любом объекте торговли и услуг либо онлайн как на территории страны, так и за ее пределами в период с 21 июня по 20 июля включительно.

У вас ещё нет платёжной карты MasterCard от AccessBank? Не стоит расстраиваться, так как 30 августа 2017 года состоится 2-ой тираж лотереи, в котором будут рaзыграны шансы, приобретенные по операциям, осуществленным в период с 21 июля по 20 августа включительно.

Оплачивайте платежными картами Mastercard AccessBank и лето улыбнётся вам!

Подробную информацию об условиях лотереи можно получить на официальной Интернет-странице банка, страницах facebook и twitter, а также позвонив в информационный центр по номеру 151.