https://news.day.az/world/1197969.html В Лос-Анджелесе появилось граффити в память о Брайанте и его дочери - ФОТО В Лос-Анджелесе, США, на одной из улиц появилось граффити, посвященное легендарному американскому баскетболисту Коби Брайанту, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. Напомним, что трагедия случилась вчера, 26 января. Спортсмен вместе со своей 13-летней дочерью Джинной разбился на борту частного вертолета.

В Лос-Анджелесе появилось граффити в память о Брайанте и его дочери - ФОТО

В мире, 28 января 2020 22:20 (UTC +04:00) 7 247
В Лос-Анджелесе появилось граффити в память о Брайанте и его дочери

В Лос-Анджелесе, США, на одной из улиц появилось граффити, посвященное легендарному американскому баскетболисту Коби Брайанту, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Напомним, что трагедия случилась вчера, 26 января. Спортсмен вместе со своей 13-летней дочерью Джинной разбился на борту частного вертолета.

На рисунке баскетболист изображен со своей дочкой. Около стены с граффити фанаты поместили цветы и свечи.

Ранее сообщалось, что на месте крушения вертолета Брайанта найдено три тела из девяти.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости