Женщина пошла на свидание и застряла в дымоходе

Заточением в печном дымоходе закончилась для 52-летней дамы попытка встретиться со своим возлюбленным в пригороде Екатеринбурга. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Svpressa.ru.
 

Поздним вечером подвыпившая жительница поселка Ключевск отправилась в гости к другу, но все попытки открыть дверь закончились безрезультатно. Гонимая любовным порывом женщина решила пробраться в дом своего избранника через трубу, которая раньше использовалась для печного отопления.
 

Глубоко за полночь жители дома слышали странные звуки на крыше. Но вскоре они стихли и никто не придал этому особого значения. Только на следующий день одна из местных жительниц услышала крики о помощи, доносившиеся, как ей показалось, с небес. Подняв голову, увидела торчащую из трубы руку.
 

Приехавшим выручать пленницу полицейским, медикам и спасателям пришлось разбирать кирпичную кладку дымохода. На это ушло около часа.
 

Освобожденную из трубы блондинку соседи поначалу не узнали - женщина была покрыта толстым слоем сажи и копоти. Она находилась в сознании, но объяснить, как оказалась в столь незавидном положении, не смогла. Только твердила, что совсем не чувствует ног. Врачи "скорой помощи", осмотрев потерпевшую, заявили, что 13-часовое заточение в трубе не нанесло особого вреда ее здоровью.