Родивший троих детей мужчина разводится

38-летний американец Томас Бити, выносивший троих детей и прославившийся этим на весь мир, объявил о разводе со своей женой, с которой они вместе прожили 9 лет и родили 3 детей.

Кроме того, Томас окончательно сменил свой пол на мужской. Об этом он рассказал в эфире телеканала CBS.
 

В 2007 году Бити получил скандальную известность благодаря черному пиару - заведомо ложным сообщениям о том, что он, будучи мужчиной, забеременел. Позднее выяснилось, что на самом деле он - женщина-транссексуал, и никакого чуда тут нет.
 

Такая попытка получить свои 15 минут славы вышла Бити боком: после негативной реакции публики вплоть до звонков с очень серьезными угрозами жизни, ему и его супруге пришлось отправиться в отдаленную местность Орегона и провести там последние годы в уединении и неизвестности. За это время Бити произвел(а) на свет трех детей - судя по всему, от мужчины-донора спермы.
 

Пара познакомилась, когда Томасу было 24 года. Нэнси, которая старше его на 11 лет, занималась бодибилдингом. От предыдущего брака у нее было двое детей.

Поженились Томас и Нэнси на Гавайях в 2003 году. С тех пор Томас, физиологически еще будучи женщиной, благодаря операции искусственного оплодотворения родил 3 детей: Сьюзен, Остина и Иенсена.
 

От рождения Томас был девочкой по имени Тейс Лагондино, но всегда хотел стать мужчиной. В 20-летнем возрасте он начал принимать гормоны. Официально стал мужчиной в 2002 году, но женские репродуктивные органы оставил, поскольку хотел родить детей для своей жены Нэнси.
 

В 2007 году Бити позировал беременный и с бородой, благодаря чему стал известным на весь мир.
 

Недавно Бити было проведено еще несколько хирургических вмешательств, позволивших ему стать практически полноценным представителем сильного пола. Но, к сожалению, его супругу это уже не интересует.

"Нэнси еще не видела нового меня. Мы, как и все пары, переживали взлеты и падения, но теперь живем отдельно", - рассказал Бити.

/spletnik.ru/