Звезда журнала Playboy сыграет Деву Марию

Звезда журнала Playboy и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон снимется в роли Девы Марии для специального рождественского шоу канадского комика Рассела Питерса (Russel Peters).

Об этом сообщается на сайте компании Bell Media, владеющей канадскими каналами CTV.

Как ожидается, шоу будет состоять из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. В сценке с рождением Христа в хлеве, где Андерсон сыграет Деву Марию, Рассел Питерс изобразит святого Иосифа.

Шоу канадского комика с участием Андерсон и ряда других американских и канадских знаменитостей выйдет в эфире канала CTV 1 декабря. Согласно обещаниям на сайте медиасети Bell Media, рождественское представление Рассела Питерса не будет похоже ни на одну из подобных праздничных передач.

В настоящее время Памела Андерсон является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно снимается в различной рекламе. Одной из последних работ Андерсон стала реклама смартфона Nokia N8. Кроме того, по данным The Times of India, в 2009 и 2010 годах Андерсон участвовала в рождественской театрализованной пантомиме в Великобритании. В 2010 году Андерсон также принимала участие в телевизионном шоу Dancing with the Stars ("Танцы со звездами") в США, а в 2011 году - в аргентинской версии передачи.