На турнире в Москве азербайджанский шахматист Эльтадж Сафарли обыграл соперника из России Как сообщает Day.Az, после 4 туров, сыгранных в главном турнире фестиваля, лучший результат среди наших соотечественников демонстрирует Эльтадж Сафарли. В отчетном туре он обыграл россиянина Александра Чудиновских. На счету азербайджанского шахматиста 3 очка. Он делит 20-63-е места, уступая квартету лидеров 1 очко.

Напомним, что турнир будет состоять из 9 туров. Соревнования завершатся 8 февраля. Победитель получит денежный приз в размере 500 тысяч рублей, 2-е место оценивается в 350 тысяч, 3-е - в 250 тысяч.

Эльмир Алиев
Day.Az

Новости по теме:

Азербайджанский шахматист Гадир Гусейнов одержал первую победу на турнире "Moscow Open"

На турнире "Moscow Open" лучший результат среди азербайджанских шахматистов демонстрирует Эльтадж Сафарли

Азербайджанские шахматисты стартовали на турнире "Moscow Open"

Азербайджанские шахматисты выступят на фестивале "Moscow Open"