В ночном клубе Еревана избили элитных чиновников По факту потасовки, произошедшей накануне ночью в ночном клубе "Шарлотт" полиция проводит расследование. Как передает Day.Az со ссылкой на 1in.am, об этом сообщили из пресс-службы Полиции Армении.

Напомним, что накануне поздно вечером в клубе "Шарлотт" возникла ссора между элитными посетителями и владельцами заведения. Элитарными посетителями оказались высокопоставленные чиновники Налоговой службы, числом 5-6 человек. Последние, находясь в довольно хорошем настроении, вступили в ссору с владельцами заведения, повели себя довольно нагло, что еще больше разгневало владельцев клуба. Сотрудники службы безопасности избили посетителей, после чего потасовка продолжилась вне стен клуба и закончилась в отделе полиции.

В полиции не подтвердили личности сторон ссоры, всего лишь заявив, что ведется следствие, после чего станут известны остальные подробности. Однако по некоторым сведениям, сотрудники налоговой все делают для того, чтобы произошедшее держалось в строжайшем секрете, чтобы не были разглашены и последствия их наглого поведения.