Распространена официальная информация в связи с автонаездом, совершенным футболистом "Нефтчи" - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

29.03.2013
14:20

Министерство внутренних дел распространило информацию об аварии, совершенной вчера в Баку футболистом команды "Нефтчи" Аразом Абдуллаевым.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МВД, 28 марта около 13:50 на проспекте Нобеля Хатаинского района житель Огузского района Араз Абдуллаев на автомобиле марки "Nissan-350Z" сбил переходивших дорогу жителей Билясуварского района Гюльсабах Нуриеву и Замину Гусейнову. В результате З.Гусейнова скончалась на месте, пострадавшая Г.Нуриева доставлена в больницу.

По факту Хатаинским РУП ведется расследование.


---------
12:47


Игрок футбольного клуба "Нефтчи" Араз Абдуллаев, задержанный за совершение ДТП, в результате которого один человек погиб, а другой получил травмы, был отпущен под залог.

Об этом сообщил в пятницу Trend глава пресс-службы клуба Гюндюз Аббасзаде.

По его словам, для освобождения Араза Абдуллаева клуб выступил его поручителем.

Следствие по уголовному делу продолжается, добавил Аббасзаде.

28 марта полузащитник клуба "Нефтчи" Араз Абдуллаев сбил на машине двух работниц Жилищно-коммунального производственного участка Хатаинского района на проспекте Нобеля, когда направлялся на тренировку на базу команды. Одна из работниц погибла на месте, другая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.


----------------
28.03.2013
15:57


В четверг полузащитник футбольного клуба "Нефтчи" Араз Абдуллаев сбил двух человек, управляя автомобилем "Nissan".

Об этом сообщили Trend в пресс-службе МВД.

В результате один из них скончался на месте, а другой получил травмы. Абдуллаев отвез пострадавшего в больницу на своем автомобиле.

Поскольку на территории, где произошло ДТП, установлены камеры видеонаблюдения, с их помощью будут установлены причины аварии, сообщил Trend глава пресс-службы профессионального футбольного клуба "Нефтчи" Гюндуз Аббасзаде.

По словам руководителя пресс-службы, ряд СМИ искусственно раздувают эту информацию, что в корне неправильно, так как никто от подобного не застрахован.


----------
15:32


Стали известны имена погибшей и тяжело раненой в результате аварии, совершенной футболистом в Баку.

Как сообщили АПА в Хатаинском районном управлении полиции, погибла Замина Гусейнова. В результате аварии в тяжелом состоянии была доставлена в Клинический медицинский центр Гюльсабах Нуриева (1968 г.р.). По словам врачей, состояние ее здоровья остается тяжелым.


----------
14:56


Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в Управлении полиции Хатаинского района столицы подтвердили факт ДТП с участием футболиста Араза Абдуллаева.

---------
14:40

С футболистом азербайджанского клуба "Нефтчи" Аразом Абдуллаевым произошло неприятное событие.

Как передает Day.Az со ссылкой на apasport.az, некоторое время назад по дороге на клубную базу полузащитник совершил автонаезд.

Автомобиль, за рулём которого находился футболист, сбил 2 уборщиц, подметавших улицу на проспекте Нобеля. Одна из них скончалась на месте происшествия, а другую в тяжёлом состоянии отвезли в больницу.

Араз Абдуллаев является самым молодым футболистом, входившим в состав сборной Азербайджана по футболу. Его дебют в сборной состоялся 11 октября 2008 года в матче против Финляндии. Тогда ему было всего 16 лет 176 дней. Абдуллаев считается едва ли не самым перспективным азербайджанским футболистом. Он уже успел поиграть в чемпионате Греции, а также вызывал интерес у других зарубежных клубов.

---------
17:39

Нажмите на фотографии для увеличения: