В Габале произошло третье землетрясение за день - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

22:36

В понедельник в 20:35 сентября в 19 километрах к северо-востоку от города Габала произошло очередное землетрясение.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении Республиканского центра сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА).
 

Сила землетрясения в эпицентре составила 4,0 балла по шкале Рихтера.
 

Землетрясение было ощутимым.
 

Первое землетрясение в Габале в понедельник произошло в 06.38. Его магнитуда составила 5,4. Землетрясение произошло на глубине 10 км. Информации о жертвах и разрушениях нет.
 

Второе землетрясение было зарегистрировано в 09:20 в 25 километрах к северо-востоку от города Габала. Очаг находился на глубине 11 километров. Магнитуда составила 3,3. Землетрясение не ощущалось.
 

Город Габала расположен на севере Азербайджана в 220 км от Баку.


-----------
13:10


В Габалинском районе произошло второе землетрясение за день.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении Республиканского центра сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), распространенном в понедельник.

Землетрясение было зарегистрировано в 09:20 в 25 километрах к северо-востоку от города Габала. Очаг находился на глубине 11 километров. Магнитуда составила 3,3. Землетрясение не ощущалось.

Первое землетрясение в Габале в понедельник произошло в 06.38. Его магнитуда составила 5,4. Землетрясение произошло на глубине 10 км. Информации о жертвах и разрушениях нет.

Землетрясение было зарегистрировано также в Лерикском районе. Оно произошло в 11:07 в 22 километрах к северо-востоку от города Лерик. Очаг землетрясения находился на глубине 20 километров. Магнитуда составила 3,2. Землетрясение не ощущалось.


---------
09:07

В 06:38 29 сентября в 22 километрах к северо-востоку от города Габала произошло землетрясение, говорится в сообщении Республиканского центра сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), распространенном в понедельник.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в сообщении отмечается, что очаг землетрясения находился на глубине 10 километров.

Сила землетрясения составила 5,4 балла по шкале Рихтера.

Землетрясение было ощутимым.

Город Габала расположен на западе Азербайджана в 220 километрах от Баку.

---------
22:36


Нажмите на видео для просмотра: