Скандал в Ереване - в армянской полиции служат стриптизерши

Вокруг армянской полиции разгорается скандал.

В соцсети попали фото сотрудницы полиции, участвовавшей в разгоне протестующих с улиц Еревана. На фото запечатлен момент, когда гламурная полисменша заламывает руку пожилой женщине. Причем, судя по выражению лица, делает это она с удовольствием и даже позирует на камеру.

Фото вызвало всплеск возмущения. Пользователи соцсетей сразу вычислили полисменшу и нашли ее данные в Facebook. Сейчас страница уже закрыта, но кое-что успело попасть в Сеть.

Этот кадр стал продолжением секс-скандала, связанного с обнаружением захватившими здание полиции мятежниками в кабинете начальника ППС пикантных часов, уже окрещенных в Интернете "часами камасутра". Найдены также списки агентов и проституток, что позволило общественности прийти к выводу, что армянская полиция ко всем прочим безобразиям занимается еще и сутенерством.

Но фото ярко накрашенной сотрудницы полиции в пикантно заломленной шапочке, без тени сожаления и с улыбкой выкручивающей руку женщине, которая ей в матери годится, возмутило общественность больше всего. О чем можно судить по записям в соцсетях. К сожалению, ввиду содеражния множества "непечатных" выражений, большинство записей привести на нашем сайте не представляется возможным. Так что придется поверить нам на слово, либо пройтись по армянским форумам и соцсетям и убедиться в этом лично.

Комментируя находки, сделанные "Сасна црер", в полиции Армении журналистам пояснили, что списки нужны полицейским для работы, а что касается часов - то черт их знает, откуда они взялись. Но от подробных объяснений по поводу указанной полицейской, которую, как выясняется, зовут Маргарита Карапетян, уйти не удастся. Поднятый в соцсетях шум не удалось замять, и теперь полиции приходится отвечать на неудобные вопросы, ведь, как выясняется, защитница правопорядка в прошлом работала стриптизершей.

Поведение сотрудницы полиции из батальона "ангелов" Маргариты Карапетян вчера стало предметом обсуждения в социальных сетях. Вчера на улице Хоренаци данная сотрудница, скручивая руки женщине пенсионного возраста, грубым образом, пыталась задержать ее. Aravot.am поинтересовался у главы пресс-службы Полиции Ашота Агароняна, будет ли проведено расследование поведения и действий Маргарита Карапетян. Г-н Агаронян сказал в связи с этим: "Мы неоднократно заявляли, что любые публикации в социальных сетях и в СМИ, которые имеют отношение к поведению сотрудников полиции, сразу же станут предметом пристального внимания со стороны полиции".

Насчет циркулирующей информации о работе сотрудницы полиции Маргариты Карапетян ("Мага") в ночном клубе "Крэйзи", из полиции призвали издание подать письменный запрос, на который ответят в установленный срок. Aravot.am поинтересовался у Полиции, как Маргарита Карапетян поступила на службу в полицейскую систему, какие вступительные экзамены сдавала, и каковы их результаты. Издание также попросило результаты экзаменов Маргариты и поинтересовалось также, принимает ли во внимание полиция при приеме на службу моральный облик человека и его прошлое. В частности, в социальных сетях и некоторых СМИ циркулирует информация, что ранее Маргарита работала в стриптиз-клубе "Крэйзи" и имеет "облик, далекий от общепринятой морали".

Зульфугар Ибрагимов