В Вене прошла конференция, посвященная Азербайджану Сегодня в Вене группой "Industrie Magazin Vertag" организована международная конференция "Геополитика Азербайджана и энергетическая безопасность Европы".

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, на мероприятии, в котором принимали участие политические деятели и эксперты из Австрии и других стран Европы, Азербайджан представляли министр промышленности и энергетики Натиг Алиев, депутаты Эльхан Сулейманов, Гудрат Гасангулиев и Фазиль Мустафа.
 

Ф.Мустафа сообщил АПА, что на мероприятии, ведущим которого был бывший канцлер Австрии А.Гусенбауер, состоялись интересные выступления экспертов Г.Манготта, В.Астрова, А.Шир-Она и А.Урсо об Азербайджане: "Министр промышленности и энергетики Натиг Алиев и депутат Эльхан Сулейманов рассказали о проблемах Азербайджана многочисленным экспертам, а также журналистам влиятельных газет и телеканалов. Депутат Гудрат Гасангулиев и я рассказали о влияния России на урегулирование нагорно-карабахского конфликта. Это мероприятие было организовано в результате упорного труда патриотичного депутата Эльхана Сулейманова".