Лига Европы: "Ливерпуль" обыграл заклятых врагов — "Манчестер Юнайтед"

09:09

Английский "Ливерпуль" сделал прекрасный подарок своим болельщикам, обыграв в первом матче 1/8 финала Лиги Европы заклятых врагов - "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0.

Как передает Day.Az со ссылкой на Вести, встреча, проходившая в Ливерпуле на легендарном "Энфилде", изобиловала острыми моментами с обеих сторон, но первым повезло хозяевам, более активно шедшим в атаку. Игрок МЮ на 20-й минуте снес Старриджа в штрафной площади и сам пострадавший четко реализовал пенальти.

Во втором тайме Фирмино увеличил счет, приложившись к мячу после паса Лаллана, и игра оказалась сделана. При этом голкипер МЮ испанец де Хеа выдал несколько потрясающих сэйвов, которые, однако, не спасли его команду от поражения.