Азад Рагимов принял граждан в Исмаиллы - ФОТО

В соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями органов центральной исполнительной власти 18 апреля министр молодежи и спорта Азад Рагимов провел в Исмаиллы прием граждан.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.

Как сообщили АзерТАдж в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, на приеме, проведенном в Центре Гейдара Алиева в этом городе, приняли участие около 40 граждан, проживающих в Исмаиллинском, Балакенском, Огузском, Гахском, Габалинском, Шекинском и Загатальском районах.

Большая часть обращений пришедших на прием была связана с присвоением почетных званий в области спорта, обеспечением спортивных центров оборудованием, строительством и ремонтом олимпийских спортивных комплексов, спортивных сооружений, созданием неправительственных молодежных организаций, финансированием проектов, участием молодежи в международных проектах.

Были и обращения относительно выдачи ипотечных кредитов, обеспечения работой и личными вопросами.

Часть поднятых на приеме вопросов нашла решение прямо на месте. А вопросы, требующие изучения, зарегистрированы для того, чтобы отправить в соответствующие структуры, взяты на контроль.

Это был 14-й по счету прием, проведенный министром Азадом Рагимовым. До Исмаиллы он провел приемы в Лянкяране, Мингячевире (2 раза), Ширване, Губе (2 раза), Габале, Гяндже, Сумгайыте, Бейлягане, Сабирабаде, Шамаха и Масаллы.

Вместе с приемом в Исмаиллы министр Азад Рагимов в целом принял более 560 граждан.

Нажмите на фотографии для увеличения: