Состоялась встреча между представителями AmCham, PwC и SOCAR CNG

Американская торговая палата в Азербайджане (AmCham) совместно с компанией PwC и азербайджанской госкомпанией SOCAR провели коктейльный вечер в рамках конференции "Энергия. Возобновляемые источники и устойчивое развитие".

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Открывая вечер, исполнительный директор AmCham в Азербайджане Натаван Мамедова выразила благодарность гостям и спонсорам за их вклад и поддержку в рамках организации конференции "Энергия. Возобновляемые источники и устойчивое развитие".

В свою очередь, директор консультативного департамента компании PwC Назим Гаджиев отметил важность деятельности бизнес-структур, которые говорят о том, что переход к низкоуглеродной экономике, внедрение и соблюдение природоохранного законодательства, соответствующее образование и продвижение целей "зеленой" энергии могут уже сегодня проложить путь к созданию инновационных возможностей для бизнеса.

Эльнур Мустафаев, генеральный директор SOCAR CNG, выступил с презентацией на тему "Сжатый природный газ как альтернативное топливо для транспорта". Мустафаев поделился справочной информацией компании, сделав акцент на ключевых преимуществах сжатого газа CNG и основных факторах успеха, а также обязательствах SOCAR перед рынком. Он рассказал об уже реализованных и будущих проектах, а также поделился планами компании на ближайшие годы.