Day.Az запустил приложение для телефонов, работающих на базе системы Android

Информационный портал Day.Az стал еще более удобным для пользователей мобильных телефонов и иных мобильных устройств, работающих на базе Операционной системы (ОС) Android.


Для того, чтобы установить на своем мобильном телефоне новое приложение, вам нужно скачать бесплатное специальное приложение "DAY.AZ Азербайджанский Портал" по ссылке Андроид Маркет (https://market.android.com/details?id=by.tut.dayaz.android).

Напомним, что на базе Операционной системы (ОС) Android работают мобильные системы ряда компаний, таких как HTC, Sony Ericsson , Samsung, Motorolla и LG и др.
 

Как установить новое приложение Day.Az для Android - смартфонов? Очень просто!

Заходите на страницу нашего нового приложения в Android маркете (по ссылке: https://market.android.com/details?id=by.tut.dayaz.android) и нажимаете на кнопку "Установить".

Приложение автоматически установится на ваш телефон.

Надо отметить, что речь в данном случае идет о телефонах с сенсорными экранами, в которых пользователь осуществляет все действия, нажимая пальцем на экран телефона. Таким образом, обладатели мобильных устройств на базе Android получили великолепную возможность знакомиться с новостями, просматривать видеоматериалы Day.Az, а также отслеживать эфир мобильного телевидения. Все возможности оптимизированы для мобильных пользователей - потреблять медиаконтент Day.Az из программы гораздо удобнее, чем при помощи браузера.

Отметим, что новости в каждую рубрику приложения будут попадать одновременно с их появлением на самом портале. Фотографии к новости могут открываться на полный экран и просматриваться путем перелистывания, если это необходимо. В текущей версии можно листать всю ленту новостей, а также просматривать отдельно главные новости и новости по рубрикам. Программа будет постоянно обновляться, ожидаются функциональные нововведения, в том числе - на базе самых современных технологий определения местоположения. Став пользователем приложения Day,Az для Android, вы получите быстрый доступ к самым свежим новостям Азербайджана, региона и мира, а также интересным видео-материалам.

Скачайте бесплатное приложение "DAY.AZ Азербайджанский Портал" для Android на Android Market. Приложение можно найти по запросу "day.az" или используя QR-код:

Нажмите на фотографию для увеличения: