Вот как сейчас выглядят дети Майкла Джексона - ФОТО

Прошло уже 6 лет со дня смерти поп-короля Майкла Джексона. Несмотря на прошедшие годы, фанаты никак не могут свыкнуться с мыслью, что его больше нет в живых, да и журналисты не дают его имени забыться.
 

После себя Джексон, помимо восхититильных композиций, оставил троих детей, судьбой которых регулярно интересуются журналисты. Единственной дочери короля - Пэрис-Майкл Кэтрин сейчас 17 лет, старшему сыну Принсу Майклу Джозефу - 18, а маленькому сыну Принсу Майклу II (Бланкет) - 13 лет.
 

Старший сын Джексона на днях окончил обучение в высшей школе Калифорнии, сообщает Day.Az со ссылкой на USweekly. Парень ведет спокойный образ жизни, и после смерти отца оказывал поддержку своему младшему брату и сестре. Правда, парень увлекается курением, его даже подозревали в употреблении запрещенных веществ. 

Его сестра Пэрис в последнее время счастлива как никогда. У девушки появился любимый человек - 18-летний Честер Кастелоу. Парень - начинающий футболист в одном из калифорнийских клубов. Парочка даже успела появиться вместе на красной ковровой дорожке. А ведь всего два года назад Пэрис пыталась покончить с собой, потому что не могла свыкнуться с мыслью, что ее отец умер...
 


 

А маленький Бланкет, как и все дети его возраста, ходит в школу. Папарацци не удалось пока сделать свежие снимки мальчика.


Нажмите на фотографии для увеличения: