Что именно предлагает Miniboss Business School, как дополнение к средним школам?

"Бизнес-школа MINIBOSS, используя специальную программу и методологию в формате 8-ми курсов обучения детей, обеспечивает развитие предпринимательских навыков и знаний в области развития бизнес-идей, теории, практики, коммуникации и ведения переговоров"

Кому нужна Miniboss Business School и в чем уникальность методики Miniboss?

Учитывая глобальные перемены и количество рисков, с которыми мы сталкиваемся на сегодняшний день, MINIBOSS нужен каждому ребенку для развития лидерских качеств. Поскольку общеобразовательные школы занимаются лишь только передачей знаний, этих знаний ребенку уже не достаточно для того, чтобы заниматься любимым делом и быть успешным. А зачастую большую часть знаний преобретеных в средней школе ребенок так и не использует в своей будущей профессии. Учитывая эти факторы, 20 лет назад Miniboss Business School изобрела академическую систему, которая существенно дополняет основное школьное образование практикой и новейшей методикой! В образовании важны способности именно Вашего ребенка и его навыки, поэтому MINIBOSS изобрела методику, раскрывающую ПОЛНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ребенка через 8 базовых интеллектов - ноу-хау MINIBOSS 8Q!

Инновация зарегистрирована в ООН, WIPO! Аналогов данной методики в мире нет до сих пор!

8 ИНТЕЛЛЕКТОВ ГЕНИЯ

Академическая программа состоит из 8 курсов, которые пошагово развивают 8 интеллектов гения. Ребенок понимает себя, становится самоуверенным, учиться брать ответственность и принимать взвешенные решения. В MINIBOSS он изучает 18 предметов, которые не изучают ни в одной средней школе. Это вызывает его интерес, осознанность и мотивацию созидать. 

ЕЖЕГОДНО НОВЫЙ СТАРТАП!

Даже в возрасте 6 лет дети зарабатывают свои ДЕНЬГИ! Ежегодно 12 типов практики мотивируют их на подвиги: они генерируют идеи, создают команды и проекты, участвуют в Чемпионатах мира по стартапам и выступают перед жюри на английском языке! Когда другие дети лениво лежат на диване или "зависают в компьютере", наши MINIBOSS-ы покоряют мир!

В чем отличие знаний, приобретенных Miniboss Business School, от среднеобразовательных школ?

Стоит отметить, что школа Miniboss Baku никоим образом не конкурирует с частными или среднеобразовательными школами, а наоборот, мы сотрудничаем. Ведь, не имея базовых знаний, приобретенных в средней школе, ребенку будет сложно понять тему бизнеса и предпринимательства в нашей школе. Даже несмотря на то, что программа полностью адаптирована под детскую психологию.

Помимо этого, реалии современного мира показывают, что бизнес-образование необходимо любому человеку с ранних лет. Именно в раннем возрасте навыки бизнеса важны для формирования поведенческого типа, характера, типа мышления. Поэтому просто быть грамотным отличником сегодня недостаточно! 

В MINIBOSS Business School у детей появляется высокий интерес из-за игровой методики. Здесь нет оценок, домашних заданий и проигравших. Словом, уникальная гуманистичная педагогика и индивидуальный подход, которые дают 100% ГАРАНТИЮ результативности!Это мастерство наших сертифицированных в Великобритании педагогов, которые выполняют 6 функций: учитель, психолог, ментор, коуч, друг, предприниматель.

Занятия проходят онлайн или в офлайн режиме?

Закрытие средних школ на нас не распространяется. Мы работаем в режиме оффлайн в нашей школе, которая находится в самом центре города.
Занятия в школе MINIBOSS проходят только по выходным и при этом соблюдены все меры предосторожности в период пандемии:
-измерение температуры при входе;
-предоставление масок;
-соблюдение дистанции;
-своевременная дезинфекция помещения.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ

Международный Диплом MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритания) - это мировое признание и открытые двери в самые престижные университеты мира! С таким Дипломом ребенок смело построит свою успешную карьеру и семью! Ведь Диплом MINIBOSS де-факто констатирует, что он уже УСПЕШНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ в Баку:

Центральный офис: Азербайджан | Баку | Улица Аловсата Гулиева, 142 (около кинотеатра Низами)
+994-50-226-56-65
[email protected]