Семена Пегова-Габрелянова спрятали в подвале в Ханкенди

Профессиональный провокатор, автор WarGonzo Семен Пегов-Габрелянов неожиданно обнаружился в ... подвале в оккупированном Ханкенди - причем среди женщин и стариков. 

Чем ближе окончательный разгром армянских войск в Карабахе, тем хлеще становятся ролики, которые снимает Пегов-Габрелянов на фронте. Начиналось все с россказней о "храбрецах", защищавших то христианский мир, то цивилизацию, то чуть ли не все человечество. Затем Пегов-Габрелянов рассказывал сказки про то, как азербайджанская армия "до сих пор не в Гадруте". 

Гадрут давно освобожден, и сейчас у Пегова-Габрелянова все меньше "простора для творчества". Больше того, в телеграм-каналах появились слухи о том, что почуяв неладное, Семен решил во что бы то ни стало сбежать в Турцию - именно поэтому он стал еще аткивнее педалировать в своих публикациях турецкую тему. 

Сбежать в Стамбул Пегову-Габрелянову все же не удалось - и теперь он прячется в убежищах в пока еще оккупированном Ханкенди, прикрываясь "съемками мирного населения".

И Пегов-Габрелянов, и оставшиеся на оккупированных территориях жители прекрасно уже понимают, что сепаратистскому режиму скоро наступит конец. Именно поэтому Семен прячется в подвалах, именно поэтому прикрывается старушками и женщинами. Что бы он ни говорил в своих провокационных видеосюжетах, Пегов-Габрелянов прекрасно понимает, что азербайджанские подразделения, когда войдут в город. не будут трогать мирных жителей. Именно так Семен и рассчитывает уйти от ответственности - журналист, огромные надписи PRESS на одежде, женщины, старики - ничто ему не грозит. 

Интересно, кстати, вот что: а Семен Пегов-Габрелянов уже подготовил реплики и монологи на день, когда в Ханкенди войдут наши солдаты-освободители? Как он будет крыть армянских сепаратистов и их командование? Пишет уже наброски, наверное...