Алсу научила Собчак танцевать азербайджанские танцы

Заслуженная артистка России, популярная певица Алсу научила телеведущую Ксению Собчак танцевать азербайджанский танец под песню народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Sputnik, это случилось в очередном выпуске передачи Собчак, гостьей которой и стала Алсу. В ходе передачи она рассказала о том, как познакомилась со своим супругом - уроженцем Баку российским бизнесменом Яном Абрамовым, как он ей сделал предложение руки и сердца и какие ей поставил условия.

Алсу рассказала, что познакомилась с Абрамовым, когда ей был 21 год. Через месяц он уже сделал ей предложение, и для родителей певицы это стало шоком.

Алсу призналась, что ее супруг является поклонником фольклорной музыки и, делая предложение руки и сердца, предупредил певицу, что ей придется слушать эту музыку вместе с ним. Выходец из Баку, в первую очередь, любит азербайджанскую музыку, которую полюбила и Алсу.

С большим уважением, по словам Алсу, она относится к азербайджанской певице Бриллиант Дадашевой. Алсу ради супруга научилась даже танцевать азербайджанский танец, и многие делают ей комплименты, так как у нее он получается очень естественно.

Собчак в ходе передачи даже попросила певицу научить ее танцевать азербайджанский танец и Алсу помогла ей выучить некоторые его элементы.

Н. Гасымова